Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим! » Женское здоровье » Поводы для праздника, которые обычно не отмечают


Поводы для праздника, которые обычно не отмечают

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если за организацию праздника мы беремся сами или нанимаем персонал, который не сильно понимает, как организовывать праздник, какие блюда готовить, сколько готовить, то мероприятие может сорваться.  А подготовить все на высоком уровне может только компания, которая занимается кейтерингом, могу посоветовать лучшую в этом отношении Muscat.

Также на страницах их блога вы можете прочитать много полезной информации. Узнать, как работает кейтеринг, как организовать праздник в лофт стиле, что приготовить на стол, поводы для празднования других праздников https://catering-muscat.ru/blog/povody-dlya-prazdnika-kotorye-obychno-ne-otmechayut и многое другое.

0

2

Хочу поделиться впечатлениями о лучшем ресторане на подоле Fiji Lounge . Мне кажется это место лучшим, где я была, и это без шуток. Атмосфера, дизайн интерьера, кухня все великолепно, и хочется сюда вернуться. Мы именно там познакомились с мужем и позже праздновали нашу свадьбу, свадьба была великолепная, мы и гости были в восторге.

0

3

Мы тоже думаем о проведении праздника. Сейчас тут https://www.xn----7sbfc2acmcfwdeckm2a8j … -v-moskve/ консультируемся по кейтерингу. Выбираем тематику для праздника. Пока детали оговариваем с менеджером компании "Товарищ Полковник ".

0


Вы здесь » Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим! » Женское здоровье » Поводы для праздника, которые обычно не отмечают