Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блог про кейтеринг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В наше время стало популярно проводить свадьбы и другие праздники на природе. Неотъемлемой частью таких мероприятий является и банкет.

Если за организацию праздника мы беремся сами или нанимаем персонал, который не сильно понимает, как организовывать праздник, какие блюда готовить, сколько готовить, то мероприятие может сорваться.  А подготовить все на высоком уровне может только компания, которая занимается кейтерингом, могу посоветовать лучшую в этом отношении Muscat.

Также на страницах их блога https://catering-muscat.ru/blog вы можете прочитать много полезной информации. Узнать, как работает кейтеринг, как организовать праздник в лофт стиле, что приготовить на стол и многое другое.

0

2

Если Вам предстоит корпоратив в Киеве, то могу дать совет о месте его проведении. Мы отмечали корпоратив в кафе "Принада"   https://prynada.com.ua/banquets/corporate-party/ все очень понравилось. Вышло вполне бюджетно, но очень достойно. Приятное, внимательное обслуживание, невероятно вкусная еда, приятная в общении управляющая. Всё прошло очень хорошо, гости очень оценили музыку и танцы.

0

3

тольок свадьбы на природе и стоят дороже) не каждый себе это может позволить

0

4

Сейчас сами думаем о кейтеринге. Подсказали тут https://polkovnik-men.ru/povody/na-novy … rozhdestvo посмотреть информацию о нем. Спектр услуг у них обширный. Отзывы у них хорошие. Пока консультируемся по доставке еды.

0