Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой генератор купить для дачи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мы с детьми  любим проводить выходные на нашей загородной даче, но к сожалению сейчас это стало не возможно из-за отсутствия света. Я узнала. что проблему можно решить с помощью генератора, какой нужно для дачи покупать?

0

2

Да, действительно генератор может служить вторичным источником электроэнергии во время  её отключения, для дачи вам подойдёт бензиновый генератор.

0

3

Бензиновый - это генератор, который  работает на бензине, можете  подсказать сколько стоят такие модели и где  они продаются? Хотелось успеть к Новому Году его приобрести.

0

4

Приобрести бензиновый генератор для дачи вы сможете в интернет-магазине АгроМеханика https://am.ua/generatory-i-elektrostancii/ Могу вам порекомендовать генератор FORTE FG3500,  мы таким на своей даче пользуемся, он вырабатывает напряжение 220 Вт, может работать беспрерывно в течении 12 часов, стоит  26517 гривен.

0

5

Стоит  генератор не дёшево, но я всё равно его куплю потому, что без света  вообще ничего и днём сделать нельзя,   вечером тем более, а свет включать сейчас  в 5 вечера нужно.

0

6

Бензиновые генераторы считаются самыми недорогими, они рассчитаны для людей с ограниченным бюджетом, но я думаю для дачи другая модель и не нужна.

0

7

любой генератор подойдет

0

8

І ми зараз генератор обираємо. Плануємо на бензині брати

0

9

Римма Вострухина написал(а):

І ми зараз генератор обираємо. Плануємо на бензині брати

І правильно зробите! Бензиновий генератор є досить економним варіантом та дуже зручним у користуванні. Так й вартують такі зараз відносно недорого. Ми такі генератори на сайті воєнторгу https://defpoint.io/ підбирали для хлопців, що на фронт готувались їхати. Замовили їх досить швиденько, генератори прийшли дуже швидко  усіма необхідними сертифікатами якості та гарантією. Тому спробуйте там замовлення своє зробити

0

10

В начале осени мы себе купили дизельный генератор 15 кВт, брали у https://www.powersol.com.ua/shop/genera … /dizelnyj/ . Выбирали очень долго и тщательно, тк много подводных камней . Но в итоге покупкой остались довольны на все 100% . Единственное, очень советую перед использованием внимательно ознакомиться с инструкцией, например, это очень важно .

0

11

Обратите внимание на вот такие бензиновые генераторы https://dgg.com.ua/ru/benzinovye-genera … nye-2-kvt/. Цены вполне приемлемые на них и этой мощности вам как раз будет достаточно для дачи. Если надо, то проконсультируют по всем вопросам и помогут подобрать оптимальную модель.

0