Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим! » Женское здоровье » Уже пол года живу как не своя.Мне нужна Ваша помощь и совет.


Уже пол года живу как не своя.Мне нужна Ваша помощь и совет.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые друзья-товарищи, у меня очень сложная ситуация!!! Мне нужна Ваша помощь и совет. Уже пол года живу как не своя. Мне 29 лет пол года назад началось что-то похожее на паническую атаку. 
Прошла курс обследования у психиатра, он прописал антидепрессанты, но это не помогло! Из-за этого состояния развился страх куда-либо ходить, в первую очередь на работу. После этого страха возникло еще несколько, страх выходить из дома и страх общения с людьми. 
Чувствую себя все хуже и хуже, ничего так и не помогает, пока справляюсь сама, но силы на исходе. Не знаю к чему все это приведет, но при одной только мысли об этом становится еще страшнее. Если у кого-то есть подобный опыт, пожалуйста поделитесь как вы эту проблему решали или посоветуйте к кому обратиться. Заранее благодарю!

Отредактировано Инна93 (2022-12-16 14:54:49)

0

2

Ох, как это мне до боли знакомо. У меня была очень похожая ситуация, сочувствую Вам искренне. Мне помог только грамотный психотерапевт. Все что было до этого – сплошной кошмар и вытягивание денег какими-то энергоресурсов-практиками, гипнологами или психоневрологами и так далее. Сколько я обошла таких специалистов и чего только не перепробовала. Случайно подруга подсказала, на ее взгляд, качественного специалиста. Сначала я опасалась, думала тоже самое что и раньше и что никто не сможет мне помочь. Но решилась и записалась на прием https://filippov-psyholog.ru

На первой же встрече поняла что могу доверять человеку и примерно на второй-третьей значительно снизилась тревога и улучшилось состояние.
Полное выздоровление произошло примерно после 3-4 месяцев занятий с ним.
Скажу честно ,прежде чем обратиться к нему по рекомендации подруги, прочитала о нем в интернете отзывы и изучила его сайт.
Посмотрите в интернете Андрей Филиппов 8-926-169-36-63, писала ему на ватсап, но по-моему на сайте есть и другие варианты связи.

0

3

Нужно попасть на приём к хорошему специалисту.

0


Вы здесь » Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим! » Женское здоровье » Уже пол года живу как не своя.Мне нужна Ваша помощь и совет.