Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скоро отпуск

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как спланировать свой отпуск через тур фирму?

0

2

Это вам стоит самим побеседовать напрямую со специалистами. И вы сможете им позадавать вопросы все, которые вас интересуют. Есть у меня проверенный и любимый оператор https://www.anextour.com  . С ними мы работаем  уже много лет. Они нам и свадебный тур подбирали. И просто семьей ездили в отпуск. Очень большое разнообразие туров есть. И на разные финансовые возможности. Вы на сайте просмотрите ассортимент. Там что-то точно вы сможете подобрать.

0

3

спасибо за предложение!

0

4

Поїздка за кордон - найкращий спосiб вiдпочити. Плануючи такий відпочинок, раджу оформити в страховiй компанії https://oranta.ua/ Оранта туристичне страхування. Це дозволить повнiстю розслабитися і не думати про проблеми. Компанія гарантує отримання якісної та оперативної допомоги 24 години на добу в будь-якій точці світу.

Отредактировано Lapina (2022-12-01 14:20:29)

0

5

Мы тоже собираемся в отпуск . Но хотим не по туру поехать, а самостоятельно .

0

6

Алена Бренина написал(а):

Мы тоже собираемся в отпуск . Но хотим не по туру поехать, а самостоятельно .

Это правильное решение, я ужен давно так путешествую и в этом пока нахожу для себя исключительно плюсы . Не так давно нас с мужем заинтересовало путешествие в Венесуэлу и обратившись на сайт о туризме и путешествиях piligrimos.com я нашла очень много полезных и информативных лайфхаков об отдыхе в этом регионе .

0

7

Werkkla написал(а):

Как спланировать свой отпуск через тур фирму?

Тур фірми дуже допомагають, бо не потрібно самостійно думати маршрути і тд. І Тур фірми можуть не лише зробити поїзду в отель, а я спланувати індивідуальний крутий маршрут  :cool:
Але, будь-то тур, або індивідуальна поїздка, в будь-якому разі не потрібно забувати про страховку. Навіть, якщо страховка в турі є, вона може бути досить обрізана за умовами.
Якщо плануєте в подорож, то не забувайте про страхування. На сайті https://kirins.com.ua є багато пропозицій, може Вам щось підійде

0

8

А на чем вы сейчас добираетесь обычно? На чем комфортней?

0

9

Алена Бренина написал(а):

А на чем вы сейчас добираетесь обычно? На чем комфортней?

Мне нравится ездить на автобусах, они ходят чаще поездов. Я даже вам сервис могу порекомендовать, я у них брала билеты с Одессы в Киев https://bus.tickets.ua/direction/odessa/kiev - а можно взять и в Польшу у них же билет с Украины.

0