Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен мастер электрик

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте мастера который светильники по дому проверит и исправит некоторые.

0

2

Тоже обычно вызываем мастера электрика, сами стараемся не лезть, так как работа с электричеством новичков не терпит. Обычно услуги электрика https://master5.kiev.ua/uslugi-elektrika/ заказываем на этом сайте. Ребята работают хорошо, после того как их вызывали проблем с электрикой нет вообще. А до этого постоянно пробки выбивало и искрили розетки.

0

3

А материалы они свои приносят или надо отдельно покупать?

0

4

Могу подсказать неплохой магазин с различными товарами для освещения  - это Брилле. Я заказывала тут электрические розетки https://www.brille.ua/elektromontazhnoe … e/rozetki/ для коттеджей, которые ремонтирует наша фирма. Мы с этим магазином часто сотрудничаем, у них большой выбор товаров и самые низкие цены. У нас раньше много было поставщиков, но из-за войны и карантина многие не работают. Осталось только Брилле.

0

5

Всем привет. Очень долго искали информационный ресурс для того что бы получить как можно больше объективной информации о выборе люстр. К большому везению нашли этот сайт http://chandelier.kiev.ua/

0

6

а подскажите магазин электрики в Москве

0

7

Вечер добрый. Если нужен проверенный магазин электрики в москве, то лучшим вариантом будет https://hi-volt.ru/, где большой выбор товаров. Hi-Volt - это лучший магазин электрики в Москве, предлагающий широкий ассортимент электротехнических товаров и комплектующих. Независимо от того, нужны ли вам обычные розетки и выключатели, или специальное оборудование для профессиональной электрики, вы обязательно найдете все, что вам нужно в Hi-Volt.

0

8

Я все бытовые вопросы по электрике всегда решаю через одну компанию https://remaservice.od.ua/ru/services/uslugi-elektrika/
Подбирают профильного мастера электрика на час, который лучше всех разбирается в вашем деле. Мастера быстро приезжают и качественно выполняют свою работу. Рекомендую их!

0