Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кондиционер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы решили перед сезоном проверить наш кондиционер, потому что летом иногда бывали с ним перебои, внезапно переставал работать. Вот мы и решили, что неплохо бы перед летом его проверить, почистить. Но оказалось, что сломалась какая-то деталь и ремонтировать смысла нет, так как ремонт обойдется дорого, а кондиционер у нас уже был старенький. В общем мы решили купить новый, и начали уже присматривать, так как летом цены на ходовой товар будут просто сумасшедшие. Посоветуйте какой фирмы лучше взять и где  в Харькове можно посмотреть технику с разумными ценами?

0

2

У нас кондиционер Mitsubishi, служит уже года 4, никаких проблем. Единственное пришлось поменять пульт, почему-то вышел из строя. Удалось недорого купить пульт для кондиционера универсальный, не пришлось даже в магазин ехать, заказали с доставкой.

0

3

Если честно, я и сам себе не так давно покупал кондиционер, то обращался в эту компанию https://www.boss-climate.com.ua/ru где и вам советую более подробнее ознакомиться с каталогом товара. Я купил кондиционер Leberg LOK, он отменно справляется со своей работой, как на холод так и не тепло, работает бесшумно, и просто в управлении. По цене вышел не дорого и доставили всё быстро.

0