Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сверхспособности

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, кто верит в сверхспособости человека? Если да, то в какие именно верите? И вообще, что вы знаете по этому вопросу? Я не особо ранее в это все верила, но последние события заставляют пересмотреть свое отношение к таким знаниям.

0

2

Никогда не задумывалась над этим вопросом и вообще не вижу смысла заморачиваться таким вопросом. Если вы сама не владеете ничем необычным, то и думать об этом не стоит. Это я так думаю, а может кто-то и по другому считает.

0

3

Интересную тему затронули... Я стараюсь не вникать в то, что может навредить моему психологическому состоянию, но в тоже время, я верю во все способности, которыми может владеть человек. В любом случае, возможностей очень много. Как вариант, есть те люди, которые владеют ясновидением. Что это такое, можете узнать здесь https://www.spasist.ru/article/nashi/yasnovidenie Там все подробно описано и рассказано. В любом случае, если кто-то захочет что-то освоить, то у него это обязательно получиться.

0

4

Подобные способности проявляются при каких-то не очень хороших событиях. Именно поэтому ими не обладают все подряд. Так что не тратьте время и не пытайтесь стать провидцем. Если у вас нет дара, то он не появится.

0