Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых в Крыму

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветик всем. Предлагаю в этой теме, обсудить варианты отдыха в Крыму. Здесь https://veselyiturist.ru/catalog/tury-p … ry-v-krym/ нашел огромную подборку туров в Крым на 2020-2021 года!
Есть недорогой тур -  Очарование Новогодней Ялты
https://veselyiturist.ru/upload/iblock/a15/a15414b193a05e9351c589357f0bd587.jpg
На лето - Авторский винный тур по Крыму
https://veselyiturist.ru/upload/iblock/651/651ebdcf4f9b9075fdec938e642d56f3.jpg
  и т.д.
Ну как вам такие варианты, понравились?

0

2

Для того, чтобы ни в чем себе не отказывать на отдыхе, советую ознакомиться с информативной статьей https://www.om1.ru/news/adv/202728-sudb … eju_2021/, которая поможет выйти на достойный заработок каждому!

0

3

В Евпатории красиво, мне понравилось.

0

4

А я вот не хочу на море. Хочется просто побывать в красивых местах!

0

5

Ну красивых мест очень много, поэтому в любом случае придется выбирать, по-другому никак. Мы вот с супругой решили немного попутешествовать, если откроют границы. Давно мечтали побывать в Германии. Я купил билеты на спектакли в гамбурге https://www.kontramarka.de/city/gamburg/ и теперь ждем окончания пандемии. Думаю отличный вариант получится!

0

6

Хотелось бы тоже куда-нить выехать

0

7

Здравствуйте. Если будете на Украине, посетите обязательно в Карпаты. В Карпатах даже дышится легче - это экологически чистый курорт. Сейчас есть много недельных туров отдыха в Карпатах , включающих развлечения и питание, оздоровительную программу. Если бронировать такой тур, то будет у вас меньше заморочек, чем если ехать самостоятельно, и по цене адекватно!

0

8

Vanya_vanya написал(а):

А я вот не хочу на море. Хочется просто побывать в красивых местах!

Ну так в Крыму есть красивые места, там природа и горы, не только  море. Мне, правда, Крым уже давно надоел, поскольку я там ещё начиная с детства, бывал каждое лето вместе с родителями. Чаще всего конечно бывали в Ялте и Алуште, но и в более мелких городах тоже отдыхали.
Так что когда я стал самостоятельным взрослым человеком - я начал ездить за границу). Пока что только по Европе, так как не люблю долгие перелёты. Прошлый отпуск провёл в Греции - это незабываемые две недели в моей жизни! Особенно понравился яхтинг в Халкидиках. Кроме того, обязательно посетите Акрополь - это невероятно шикарное зрелище.

0

9

спасибо за предложение!

0