Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



електронні сигарети

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ви любите електронні сигарети? Можете мені порекомендувати перевірені магазини з великим асортиментом.

0

2

Кому як, мені подобаються електронні сигарети, за приємний післясмак солодкого серпанок, а ось звичайні сигарети вже давно кинув палити, та й після них запах тютюну, а з електронної такого немає. Для мене багато плюсів, придбати вейп модна тут, магазин, перевірений часом з адекватними цінами і якісним товаром.

Отредактировано Alexander (2022-10-24 11:52:28)

0

3

В Sigaopt можно купить одноразовые электронные сигареты, это очень выгодно. Там низкая на сигареты оптом цена https://sigaopt.com.ua/ . В наличии есть с разными вкусами одноразки и по доступной цене. Такие курить гораздо удобнее чем обычные электронные сигареты.

0

4

Посмотрите в интернет-магазине Hookamarket  https://hookahmarket.com.ua/katalog/esi … i_elf_bar/ , здесь хороший выбор  электронных сигарет Еlf Вar . Такое устройство очень практично если вы находитесь в лесу или в людных местах. Но с другой стороны такая сигарета имеет неперезаряжаемый аккамулятор и неперезаряжаемый резервуар, поэтому рано или поздно ее придется выкинуть.

0

5

Здравствуйте) Мне лично очень нравятся электронные сигареты  HQD  и покупаю их только в одном месте! Могу вам порекомендовать вот этот   https://vipkalyan.com/elektronnye-sigar … arety-hqd/ интернет-магазин у них не высокие цены и часто действуют разные акции и скидки. Плюс у них только оригинал и это очень важный фактор!

0