Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кредит в каком-то банке

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу взять кредит в каком-то банке, какой сейчас курс валют?

0

2

Я думаю у каждого бывали финансовые трудности и хорошо, что вообще есть кредиты. У всех же есть голова на плечах и понятное дело, что деньги нужно возвращать вовремя. Да, капают проценты, ну а бесплатно ничего не бывает сейчас. Быстрый кредит под залог квартиры https://www.tinkoff.ru/loans/cash-loan/realty/ можете взять тут, подробнее со всеми условиями можете ознакомиться на портале.

Отредактировано Rebekka (2022-09-22 21:06:17)

0

3

Для кредита посоветуем в первую очередь мозг чтобы рассчитать всё правильно и не вляпаться в кабалу).

0

4

Зверніться до цього кредитного агрегатора https://allycredit.com.ua/novi-kredyty- … lajn-2021/ Це дуже хороший сервіс, і там вам допоможуть підібрати перевірену компанію та вигідний кредит. Я й сама зверталася до цього сервісу, так що можу сказати, що він повністю вселяє довіру і не підведе вас. Обов'язково зверніть на це увагу, тому що зараз і справді складно зустріти чесного кредитора.

0

5

Коллеги, а кто в курсе, как узнать, есть ли у человека задолженность по кредитам?

0

6

Искать информацию о людях сегодня через этот https://scanbe.io/people_search сервис можно. Причём всё законно и легально происходит. По вашей заявке обрабатываются все открытые официальные источники. Поэтому и предоставляемая информация надёжная. Сам уже несколько раз этим сервисом пользовался.

0

7

Кредиты, по-моему, сейчас не выдают в валюте, только в рублях. Да и зачем вам брать в валюте, если курс то и дело только растет. Эксперты так это объясняют….
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/642eb94f9a79474c479a19b4
Из валютных кредитных инструментов можно рассмотреть только кредитки. Вот, например…
https://www.1mbank.ru/karty/debetoviye/usd/
Там сначала будет грейс-период, может месяц, бывает и больше, когда вообще не надо платить проценты. Но если этот льготный период прощелкать, вам начислят, как говорится, пополной…Я лично вообще стараюсь с банками не связываться.

0

8

Alexander написал(а):

Хочу взять кредит в каком-то банке, какой сейчас курс валют?

А вы уверенны, что кредит именно в банке хотите получить?

0

9

Лия Ласковая написал(а):

А вы уверенны, что кредит именно в банке хотите получить?

Вот и я сейчас словила себя на этой мысли. Это не лучшее решение точно!

0

10

Римма Вострухина написал(а):

Вот и я сейчас словила себя на этой мысли. Это не лучшее решение точно!

В наше время точно лучше не иметь дела с банками. Очень долго одобряют кредит, много отказов. Да и справок просят предоставить максимально много... Зачем все себе так сознательно усложнять, если кредит можно получить гораздо  быстрее  и даже без поручителей https://creditkasa.com.ua/ru/bez-poruchiteliv если в компанию Credit Kasa обратиться. Вот я так и советую делать, если деньги нужны буквально здесь и сейчас

0

11

Мне тоже это интересно. Хочу оформить кредит в Казахстане выгодно сейчас.

0

12

Алена7 написал(а):

Мне тоже это интересно. Хочу оформить кредит в Казахстане выгодно сейчас.

Тогда я вам порекомендую сервис, он новый и уже набрал большую популярность. С его помощью проще всего брать кредиты https://vsebanki.kz/ . У них можно сравнить условия в различных кредитных учреждениях и таким образом подобрать себе самый правильный вариант.

0