Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



одяг для вагітних

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привіт, де можу глянути якісні речі для вагітних? хочу купити собі на зиму штани чи може костюм спортивний))

0

2

Моя сестра зараз купує одяг для вагітних ось в цьому магазині  https://babylight.com.ua/ua. У них великий і різноманітний ассортимент, дуже стильні моделі і дійсно гарна якість - жодних нарікань.  Світланка дуже задоволена покупками!) В магазині пропонують декілька варіантів оплати замовлень, зазвичай відправляють замовлення в день їх оформлення. Тут дійсно демократична цінова політика і завжди оперативно працюють менеджери. Рекомендую Вам переглянути їхні пропозиції!)

0

3

Полезная информация, спасибо, загляну.

0

4

Хорошо, что сейчас есть магазины для девушек в таком положении. Когда жена была беременна, то с этим была проблема.

0

5

kayo написал(а):

Привіт, де можу глянути якісні речі для вагітних? хочу купити собі на зиму штани чи може костюм спортивний))

Привет. Не пойму почему у всех такая проблема найти вещи? Лично мне вот тут нравится одежда и белье для беременных и кормления и весьма удобно то, что есть варианты для любого времени года. Пошиты таким образом, что бы нечего не передавливало и не вызывало дискомфорта. Так же я там ещё покупаю и одежду для своего малыша.

0