Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добавки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Принимали ли вы какие-нибудь биодобавки во время беременности?

0

2

Мені лікар призначав фолієву кислоту, а точніше вітаміни, в які входить фолієва кислота - Фемібіон https://femibion.com.ua/ . З першого триместру я брала Фемібіон 1, а з 13 тижнів і до закінчення періоду годування я брала Фемібіон 2. Там йде трохи різний комплекс речовин, які підтримують організм корисними мінералами в період носіння малюка. Можете про них почитати, хороші вітамінчики)

0

3

я ничего подобного не принимала

0

4

мне это тоже интересно

0

5

мне это тоже интересно

0

6

Я не принимала, только витамины . Но вы на этот счет с докторром можете проконсультироваться .

0

7

Я вам могу порекомендовать ознакомиться с рекомендациями в статье про правильное питание во время беременности https://www.elevit.com.ua/uk/pregnant/nutrition/ . Там вы найдете абсолютно все необходимое и всю информацию о диете, меню, рационе, правильном образе жизни, спортивной нагрузке и т.д. Я когда была в положении тоже во всем к ним прислушивалась .

0

8

Лецитин присутствует практически в каждой клетке организма человека и поэтому он так важен для здоровья нашего организма. Действие приёма лецитина особенно сказывается на нервной, иммунной, пищеварительной и сердечно-сосудистой системах. А еще лецитин расщепляет жир и таким образом не дает ему скапливаться на животе, боках и ягодицах. В России его производят под брендом "Наш лецитин" и только из семян подсолнечника. Есть дозировки, в которых используются жирорастворимые витамины, а есть состав, где содержатся водорастворимый состав...

0