Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обувь для футбола

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас сын очень любит футбол и хочет играть с другими ребятами. А у нас площадка простой асфальт какую обувь посоветуете купить для игры в таких условиях?

0

2

Да спортивные кроссовки какие-нибудь качественные купите. Что еще то можно там придумать? Только будете готовы, что они очень быстро придут в негодность.

0

3

Простые кроссовки не вариант. Они не приспособленные для бега и игры в футбол. Они быстро реально порвутся. Но Найк изобрела специальную обувь для игры в футбол городских условиях. Советую вам сороконожки Nike Mercurial. Здесь как видите на них сейчас большая скидка https://4football.com.ua/c17_19_102-Sor … _Mercurial

Отредактировано Ливия (2022-05-04 14:46:58)

0

4

Не знал, что есть бутсы как раз для игры в городе. Но Найк давно работает над спортивной обувью для разных условий. Так что в принципе ничего удивительного в этом нет.

0

5

Подскажите где заказать форму любимой команды?

0

6

Здравствуйте, качественные бутсы это конечно очень хорошо, но это еще не все, очень важно найти для ребенка качественную форму в которой ему будет комфортно, он будет меньше потеть и в целом будет себя хорошо в ней чувствовать. Я заказывал сыну форму на этом сайте https://profootballshop.ru/formi-klubov/ у них отличные цены и лучшее качество которое я видел)))

0