Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



репетитор

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

вот как вы выбирали репетитора для детей?

0

2

как по мне то лучший выход это конечно репетитор который сможет вложить знания в голову ребенка, так сказать. потому что когда идет тет-а-тет занятия это совсем другое по сравнению как в школе где много детей и один учитель и нужно успеть программу. поэтому советую нанять репетитора.

0

3

Сама в поиске каких-то курсов или репетитора онлай по английскому для ребенка

0

4

Зараз онлайн курсів англійської мови дуже багато. Але без особистого бажання та наполегливості результату можна не здобути. Варто ще приділити увагу підручникам, ось solution elementary 3rd edition https://www.britishbook.ua/ua/detail/so … nt-s-book/
Я вважаю, що ті, хто хочуть мати результат у вивченні мови, мають сідати за підручники та вчити все самостійно!

0

5

Всем привет! Полгода назад я не могла и пары фраз сказать по английски. Ну максимум — хеллоу… Сейчас обучаюсь по скайпу в  онлайн школе  "Sky  Edge" https://skyedge.school/  и мне очень нравятся занятия. Совсем не скучно, как в институте. Надеюсь, что после карантина смогу поехать в путешествия и применить свои новые знания. Спасибо моему преподавателю Марии, она офигенный мотиватор, не дает расслабиться) За пять месяцев уроков мой уровень повысился .

0

6

подскажите где найти хорошего репетитора по английскому языку для ребенка

0

7

я тоже ищу репетитора по английскому для ребенка

0

8

Здравствуйте, у меня двое деток, старшему сыну 14 лет и дочери 10, обоих я вожу на курсы английского языка EasyGoEnglish и они просто в восторге от уроков на этих курсах. Младшая каждый приходит и рассказывает как они весело изучают английский с помощью игр, песен и т.д., а старшему очень нравиться изучать тяжелую лексику и читать книжки на английском языке))

0

9

Кого интересует репетитор вашему ребенку , то вот на этом сайте https://dobroskills.com/ , можно узнать про дистанционное образование и что-то подобное.
Всем добра

0