Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие выбрать и где купить?

0

2

Доброго дня. Якщо вам потрібні вікна луцьк то краще за все і швидше купити їх у виробника. Ми зверталися в в свій час до Века, в них і вибір гарний і роблять роботу дуже швидко. В загалі самі знаете, что це дуже відома компанія і не треба зайвий раз про них розповідати. Мені сподобалось, что вони займаються і замірами і монтажем. Дуже зручно, у процесі зовсім не треба все контролювати, та можно бути впевненим что зроблять все якісно.

0

3

А мы заказывали  монтаж окон под ключ у компании  "Гелиос" . Они работают напрямую с заводом изготовителем, поэтому цена без всяких переплат и лишних трат. Профиль мы для себя выбрали Rehau. Мне кажется, это оптимальный вариант качественных оконных рам. Ребята все сделали очень быстро, от снятия замеров, до монтажа прошло несколько дней.

0

4

Спасибо за полезную информацию.

0

5

Всем привет. Хочу помочь жителям Хабаровска облегчить поиски хорошей компании по продаже, установке оконных систем. Лучше всего обратится в окна века хабаровск. Эти ребята работают непосредственно с изготовителем VEKA AG и являются официальными представителями их в России. На сайте есть более детальная информация и каталог продукции.

0