Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой фильм посмотреть?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Порекомендуйте какой фильм о волшебниках можно посмотреть? Хотелось бы вечером глянуть что-то новое и интересное.

0

2

Я думаю что вам стоит поискать фильм о магии по этому рейтингу https://filmes.best/list/filmes-sobre-magia/ Там есть описание и есть трейлеры к фильмам. Так же если хотите по тегам вы можете выбирать для поиска и другие фильмы.

0

3

крутой сайт где смотрю кино, чтобы было интересно и таким образом можно развлечься. я люблю смотреть психологические триллеры,  комедии и мелодрамы, все зависит на самом деле от настроения. но если хотите глянуть действительно крутое и качественное кино то это выход.

0

4

спасибо за совет.

0

5

идеальное место для просмотра фильмов https://rosserialy.net/2316-samyj-luchs … -2019.html я хорошо провожу время здесь со своей семьей
Самый лучший муж (сериал 2019)
Юная барышня Люба невероятно счастлива, ведь учится в столичной сельскохозяйственной академии, занимается любимой работой, чувствуя на себе ежедневную заботу тети Иры, заменившей девушке мать. Сильный характер и красота становятся неоценимым жизненным подспорьем, но не приносят любви. Подруги давно вышли замуж, воспитывают детей, пока Люба ждет ненаглядного суженого. Деревенские ребята давно оставили надежду завоевать сердце неприступной красавицы. Только Леня местный избалованный сынок состоятельных родителей настойчиво добивается расположения строгой барышни. У такой смелости есть основание. Тетушка задолжала его отцу, поэтому расплатой за непомерные долги может стать замужество племянницы. Последняя поездка для сдачи сессии дарит героине встречу с красавцем Павлом. Мужественный немногословный мужчина, бывший военный сразу пленит сердце провинциалки. Он манит ей своей харизмой, одновременно озадачивая загадочностью.

https://rosserialy.net/uploads/posts/2021-03/1615967172_samyj-luchshij-muzh-serial-2019.webp

0

6

Хочу предложить вам посетить страницы полезного кинопортала, где я нашел увлекательные новые фильмы https://www.megacritic.ru/novye/filmy. Недавно посмотрел ужастик "Убойный монтаж", любителям фильмов на тему зомби-апокалипсиса будет интересно взглянуть на творение режиссера Мишеля Хазанавичуса. Рекомендую.

0