Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фен на подарок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что будете дарить своим близким на день рождения? Хочу маме подарить на новый год хорошим фен, она уже давно пользуется своим старым дорожным феном. Думаю давным давно пора заменить этот фен на какой-то более практичный.

0

2

А думаете дорогой фен взять или же более бюджетный вариант? Мы покупали жене фен недорогой, в пределах 2 тысяч гривен ей очень нравится новый фен. Мы выбрали фен фирмы Babyliss.

0

3

Тоже слышал, что это неплохая фирма, только в наших магазинах я не видел фен такой фирмы. А где вы покупали свой? Просто хотелось бы маме взять что-то очень качественное, поскольку она очень бережливо относится к вещам.

0

4

Конечно от качественного фена зависит собственно и качество волос, плохой фен может и пересушить волосы, травмировать их. Все мои женщины в семье предпочитают использовать фен бебилис https://stylus.ua/fenystaylery/proizvoditel:babyliss/ в нем есть температурные режимы, за счет чего не получится испортить волосы, если не выставить с дуру конечно температуру очень высокую. В целом это не очень дорогая фирма, фен можно выбрать в пределах 1500 гривен, не такая уж и высокая стоимость, для качественного фена. Думаю вполне можно маме подарить такой экземпляр, думаю ей очень понравится.
https://stylus.ua/thumbs/168x168/5e/85/1800940.jpeg

0

5

Мне очень нравится по качеству работу доставка цветов в москве https://flor2u.ru/ . Адрес: Москва, Павловская 27/29 стр.2 Москва Russia 115093; Телефон: +7 800 555-34-92 . Работают круглосуточно. И что не мало важно - пока красивей букетов чем у них я не встречала.

0