Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быстровпитываемые подгузники

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую. Недавно стала мамой, поэтому ищу крутые и недорогие подгузники.
Знаю, что существует огромное количество различных магазинов, но порекомендуйте марку, которая бы реально была хорошей?

0

2

Ну по поводу недорогих, советую даже не раскатывать губу...Если брать самые дешевые даже, то по итогу они нормально так бьют по бюджету.
Недорогие подгузники-это из области фантастики.

0

3

Подбирать подгузники стоит самостоятельно, желательно попробовать несколько фирм сначала, в аптеке бывает открывают пачки и можно приобрести поштучно.
А то если купите упаковку, а потом начнётся аллергия, то будет не сладко.

0

4

Привет.
Так, знаю один проверенный магазин, думаю вам там понравится.
Сама покупаю подгузники Huggies https://allo.ua/ru/detskie-podguzniki/p … l-huggies/ в магазине Алло, здесь самые выгодные цены и ассортимент детских товаров.
Подгузники  изготовлены из специального материала, который не влияет на кожу ребенка.
Также, благодаря наличию инновационного слоя, поглощение влаги проходит довольно быстро, на раздражая тело. Специальная технология обеспечивает циркуляцию воздуха, при этом не выделяя опасных веществ.
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big/10629293.jpg

Отредактировано юльчик (2021-08-19 11:57:16)

0

5

Поздравляю вас! Это такое счастье быть мамой! Мой сын уже подрос, но я могу вам подсказать по поводу покупки памперсов.
Самые низкие цены на памперсы на ресурсе Розетка https://rozetka.com.ua/diapers/c103306/ , особенно если вы попадете под акцию.
Я пользуюсь этим сайтом давненько, всегда покупаю товары здесь. На этом сайте огромный выбор товаров, всегда есть классные скидки, вообщем меня этот магазин всегда выручает.

0

6

Девушки легкого поведения на вечеринку. Зачастую всегда празднование юбилея – это пиво, веселье, флирт, а затем, как правило, охота и сексуальной активности. Все-таки многие парни собственных дам не приглашают им кайфовать, то для финала этого дня остается всего лишь один исход – снять куртизанок. Правда, с десяток лет назад это был замороченный ход, надобно ожидать, но с появлением цифровых гаджетов и рунета все стало быстрее, необходимо заглянуть на сайт Вологды https://prostitutkivologdynice.info/ser … zervativa/ После чего следует просмотреть анкеты, взять и вызвать, наконец, красотки прибудут самостоятельно. Доступных женщин множество, есть девочки на любой цвет и прайс. К слову, поговаривают, что некоторые парни по пьяни хотят анал и трамплинг, некоторые интим услуги опять же присутствуют у местных куртизанок. Волноваться за давалок не надо, сейчас в мире уже давно так принято, что большой мальчишник обязаны завершать исключительно бляди, ведь их не испугают одурманенные парни, ведь они обслуживают таких практически каждый день. В итоге, создать себе замечательный уикенд шибко просто.

0