Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим! » Областная барахолка » Где найти хорошие подборки сериалов?


Где найти хорошие подборки сериалов?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! Где можно найти хорошие подборки сериалов на различные тематики? Хочу найти интересный сериальчик для просмотра.

0

2

Привет. Вот есть сайт где можно найти подборки фильмов и сериалов https://intmovies.icu/ru/ Так же с помощью этого сайта можно находить похожие картины на определенные фильмы или сериалы.

0

3

идеальное место для просмотра фильмовb https://rserial.tv/3585-maksim-perepelica.html  я хорошо провожу время здесь со своей семьей

Максим Перепелица (фильм 1955) смотреть онлайн бесплатно
Голова-то хорошая, вот только дурню досталась.. Прочно засевшая фраза в лексиконе русского человека, которая полностью характеризует прекрасного парня с характером балбеса, шутника и балагура. Перепелица – это тот, кто заводит округу, придумывает небылицы и очень уж активно старается заставить всех в это поверить. Нет, он не плохой, просто удивительный. Вот даже Маруся, за которой герой увивается, вроде и любит, но видит больше несерьезного, легкомысленного и ветренного кавалера, тем более постоянно отлынивающего от работы – а на селе такое поведение не на почете. А тут, на радость многим местным, которые хотели бы передохнуть от неуемной энергии, пришла повестка в армию, где из любого дурного сделают настоящего мужчину. Недолго думая, решив себя обезопасить от соперников, выдумщик отсылает свободным хлопцам по арбузу от своей суженной, давая им отказ от сватовства. Вызванный переполох практически лишил шанса служить, но он покаялся, пообещав обязательно исправиться. И хотя чуть не попал под трибунал из-за выкрутасов на службе, Максим вернулся домой сержантом, чем порадовал любимую.

https://rserial.tv/uploads/posts/2022-07/1657895212_maksim-perepelica-film-1955.webp

0


Вы здесь » Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим! » Областная барахолка » Где найти хорошие подборки сериалов?