Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



электронный градусник

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, где заказать качественный электронный градусник для измерения температуры ребенку? Очень не нравится обычным измерять, долго.

0

2

Да, ртутным градусником долго, если по всем правилам надо держать 7  а то и 10 минут! Не каждый реьегок выселить на одном месте так долго, к тому же когда приболел и плохо себя чувствует. Поэтому мы и себе домой купили электронный градусник тут https://babymedical.com.ua/ и остались очень довольны результатом! Теперь измерять температуру очень легко и просто. На этом сайте можете посмотреть ассортимент и купит приглянувшийся.

0

3

Спасибо за совет. Пригодится.

0

4

Мы тоже таким градусником пользуемся.

0

5

часто используют термометр, на так называемой термопаре. Если спаять проволочки из двух различных металлов, точнее сплавов, то между ними будет возникать различное электрическое напряжение в зависимости от температуры. Измеряя это электрическое напряжение, можно пересчитать его в температуру. Так работают, например, электронные медицинские градусники. Как и для жидкостных термометров, термопара должна находиться в контакте с телом, температуру которого надо измерить. А можно измерить температуру без прикосновения к телу? Оказывается можно!

0

6

мы давно не используем ртутные градусники

0