Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телевизор

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

По какой цене сейчас можно купить нормальный телевизор с хорошим изображением и звуком? Пора уже обновить свою старую рухлять

0

2

Думаю что нормальный телевизор с большим экраном и функцией смарт-ты будет стоить около 10-13 тыс. гривен. У меня телевизор lg 49um7400plb https://www.lg.com/ua/televisions/lg-49UM7400PLB . Нашел его сразу на официальном сайте компании LG, а перед покупкой сравнивал цены между несколькими крупными интернет-магазинами. Купил там, где оказалось дешевле.

0

3

Если плазму будете брать, то от 5-6 тыс грн, можно взять подороже, но там уже и начинка помощнее будет и функций поболее

0

4

Я хочу поменять свой ЭЛТ телевизор на Плазму сколько это мне сейчас обойдется?

0

5

Соглашусь, Лджи очень хорошие телевизоры. Мы только пол года назад купили себе телевизор этой фирмы smartmag.biz.ua Очень довольны, так как он удовлетворил потребности всех членов семьи. Встроенный смарт тв позволяет смотреть в записи любую передачу, фильм. А также активно флешку используем.

0

6

Я пока не стал покупать новую технику.

0

7

Також вирішив купити, ще одну плазму.

0

8

Доброго дня, форумчани потрібна ваша допомога у виборі нового телевізора в спальну кімнату, раніше часто сиділа за ноутбуком у ютубі, але зараз вже хочу купити телевізор з великим екраном є такі?

0

9

Вибір та покупка телевізора - це важливий процес, який вимагає уваги та розумного підходу. Один з найкращих місць для такої покупки - магазин "Експерт". У ньому ви знайдете широкий асортимент телевізорів https://expertonline.com.ua/tv-ta-vidob … izori.html різних марок, розмірів, функцій та цінових категорій.  Перш ніж робити покупку, варто визначити ваші потреби та очікування від телевізора. Питання, які варто розглянути, включають розмір екрану, роздільну здатність, тип панелі (LCD, OLED, QLED), частоту оновлення зображення, наявність підтримки HDR та Smart TV функцій. Також не забудьте врахувати ваш бюджет, оскільки він є важливим фактором при виборі.

0