Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка смартфона в 20 году

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какой смартфон в 2020 лучше купить, я хочу как бы чтобы и фоточки были хорошие и все игры шли без подлагивания на высоких настройках, ну и чтобы там полезности всякие были. Склоняюсь больше к андроид смартфонам по этому можете подсказать какой лучше взять и почему?

0

2

Если вы не фанат айфонов и как вы говорите склоняется больше к андроид смартфонам, то лучше выбирать из сяоми или самсунг они сейчас в самых топах будут. Самсунги же по качеству мне нравятся больше. Я бы вам посоветовал взять Самсунг Galaxy S10 Lite https://comfy.ua/smartfon-samsung-galax … 0fzbd.html в комфи взять, я там для себя брал его. Цена адекватная и сам телефон под ваши требования целиком подходит, у него достаточное количество оперативной памяти плюс отличный, мощный процессор который вытянет любую вашу игру. Ну и самое главное фоточки, детализация у фотографий хорошая даже при близком расстоянии. Плюс фокус работает как надо по сравнению с сяоми телефонами. Ну и самое главное дизайн мне он очень нравится посмотрите сами.
https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/thumbnail/395x554/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/s/a/samsung_galaxy_s10_lite_6_128gb_blue_07.jpg

0

3

Та самсунги всегда были хорошими телефонами, у меня где-то валяется самсунг 525 и он до сих пор работает если его зарядить, а телефону наверное лет 8 точно будет. А этот что вы порекомендовали так вообще, кстати влагозащита у него отличная, я с ним нечайно в воду упал, так достал водичку вытер и он и дальше нормально работает. Ну и дизайн и в правду они в последние годы потянули хорошо.

0

4

Brykvochka написал(а):

Какой смартфон в 2020 лучше купить, я хочу как бы чтобы и фоточки были хорошие и все игры шли без подлагивания на высоких настройках, ну и чтобы там полезности всякие были. Склоняюсь больше к андроид смартфонам по этому можете подсказать какой лучше взять и почему?

Я бы брал самсунг. Ну это раз уж вы хотите, чтобы фоточки были классные. Там дело в том что у самсунга есть какая-то модель с оптикой. Стоит она конечно недешево, но если вам это важно, то можно взять онлайн деньги на карту без отказов в Кэшбери.
Ну а насчет игрушек - это просто смотрите чтобы памяти было много в телефоне, и чтобы процессор был современный.
Что касается айфонов - я их недолюбливаю.

Отредактировано Banana (2021-08-11 12:36:32)

0