Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Генератор электроэнергии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нам в магазин нужен генератор электроэнергии, чтобы в случае отключения света не испортились продукты в холодильниках. Кто разбирается,посоветуйте, какой лучше купить?

0

2

Мы месяц назад купили в магазин бензогенератор 12 квт https://vinur.com.ua/products/gasoline- … wer-kwt/12 Я довольна выбором - работает тихо, бензин тратится экономно. В этом магазине есть возможность купить оборудование в кредит, что мы и сделали. Вообще, цены низкие по сравнению с другими сайтами. Еще и доставку бесплатно сделали, наверное, акция.

0

3

Если же не хватает средств. Лучше просто оформить кредит, да и все, но на выгодных условиях его поискать.

0

4

Если же нужен выгодный кредит, тогда я всегда использую приложение алекс кредит https://play.google.com/store/apps/deta … rsoft.alex - у них всегда есть возможно получить очень выгодный и благоприятный для отдачи потом кредит. Я крайне редко беру кредиты, но если беру - к ним обращаюсь и всегда довольна сотрудничеством с ними.

0

5

Rozo4ka написал(а):

Нам в магазин нужен генератор электроэнергии, чтобы в случае отключения света не испортились продукты в холодильниках. Кто разбирается,посоветуйте, какой лучше купить?

О такой покупке многие задумываются. На самом деле вещь полезная.

0

6

Лия Ласковая написал(а):

О такой покупке многие задумываются. На самом деле вещь полезная.

Да, так и есть . Мы себе в частный дом тоже покупали генератор. Брали с мощностью в 5 кВт https://ukrsnab.com.ua/generatory/filte … kvt-10-kvt . Посчитали что такого будет вполне достаточно для того, чтоб закрыть насущные проблем связанные со сбоями в подаче энергии в дом. Держим так, на всякий случай. Несколько раз он нас очень сильно выручал. Генератор покупали через профильный ресурс УкрСнаб. Менеджеры нам подобрали модель нужную по параметрам, подсказали по особенностям эксплуатации. Покупкой реально остались довольны.

0

7

Як вибрати підсвічення для барної стійки?

0

8

Доброго дня! Східний стиль вимагає яскравих світлодіодних підсвічувань, хай-тек - застосування інноваційних сенсорних варіантів. Освітлення барної стійки в кафе і ресторанах має бути комфортним і для барменів, і для клієнтів. Детально про те як встановити можна переглянути на сайті де також є світильники для бару https://www.brille.ua/ua/osveshenie-barnoj-stojki/  також багато іншої корисної інформації!

0