Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим! » Областная барахолка » Ledvis мощные LED прожекторы для работы и охраны


Ledvis мощные LED прожекторы для работы и охраны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Промышленное LED освещение от производителя!
Экономьте на энергопотреблении со светильниками Ledvis!
Вы получите 100 000 рабочих часов одного светильника, расчет освещенности с 3D визуализацией и бесплатное 2-х недельное тестирование!
Переходите на сайт для ознакомления с продукцией - сайт!

0

2

Ой, у нас была реально проблема относительно выбора осветительного материала. Вроде все на сайтах и есть, а стали выбирать и тупик. Хорошо, если есть специалист, который поможет с выбором.

0

3

Вот всегда нужно искать варианты с выгодными предложениями. Мне кажется, что важно учитывать именно возможность качественно подобрать нужные вам LED светильники https://www.brille.ua/osveshchenie/vid_svetodiodnie/ по всем пунктам, которые помогут идеально их вписать и обязательно удачно прослужат нужное время. У нас вариантов много, но больше всего мне нравятся вот именно наши накладные светильники, мы еще и темного цвета взяли, просто супер получилось.

0


Вы здесь » Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим! » Областная барахолка » Ledvis мощные LED прожекторы для работы и охраны