Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор камина

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки, кто-то ставил в квартире электро или биокамин? Какой у вас? Это моя давняя мечта, хочу купить наконец-то.

0

2

Hetersis написал(а):

Девочки, кто-то ставил в квартире электро или биокамин? Какой у вас? Это моя давняя мечта, хочу купить наконец-то.

У меня стоит электрокамин. Использовать его в целях обогрева квартиры можно, но нужно правильно подобрать мощность. А так, отличный вариант для уютных посиделок вечером. И внешне красивый, и тепло дает. Вот тут можно купить камин в Одессе https://kaminin.ua/ Большой выбор и отличные цены.

0

3

Установили камин? Или так и нет? Мы тоже сделали, сейчас там освещение еще нужно сделать.

0

4

Алена7 написал(а):

Установили камин? Или так и нет? Мы тоже сделали, сейчас там освещение еще нужно сделать.

Я вам порекомендую просто обратиться в магазин освещения Москвы Вам Свет, мне в свое время у них очень приглянулся каталог люстр - ну а вы м все для себя необходимое там подберете,. у них очень большой ассортимент и классное разнообразие по продукции.

0

5

А мне не нравится когда в квартире камин,  конечно не хочется что квартира была пустой , но для уюта мы повесили картины и карту мира из натурального дерева. В магазине https://m39.com.ua/ нам быстро помогли определится с выбором и хорошую скидку сделали.

0

6

Я теж хочу обрати камін, але не знаю, де це зробити

0

7

Рекомендую вам зайти на сайт і тут обрати для себе камін http://www.vash-komyn.com/ замовляйте необхідний товар онлайн. Досить натиснути на кнопки "Купити" або "Швидке замовлення", після чого з Вами зв'яжеться менеджер для уточнення всіх деталей. У магазині ви найдете широкий асортимент товарів для отоплення.

0

8

Свои мечты нужно воплощать в жизнь. И вы можете это делать смело. Так как сейчас можно подобрать и под дизайн интерьера. И под ваш бюджет. И по разным техническим параметрам есть выбор. Вы можете сделать все, чтобы найти именно тот электрический камин, о котором давно мечтали. И получить ту атмосферу, которая вам будет приятна. Есть  компания Dimplex https://dimplex.ru/catalog/elektrokaminy-s-obogrevom/  , которая поставляет большой выбор такого оборудования. И вы на сайте у них возьмите и посмотрите ассортимент. А там и заказать сможете сами.

0

9

тоже вот ищем варианті

0

10

ой всегда мечтала про камин) мечта с детства

0

11

Мне очень нравится печь камин для дачи цена от фирмы Tulikivi, они могут отдавать тепло и нагревать помещение до  48 часов после растопки. Теплоаккумулирующая способность печи напрямую зависит от ее веса: чем больше масса камина из талькомагнезита, тем больше тепла может вобрать в себя горшечный камень, и тем дольше он будет оставаться теплым. И наоборот: чем меньше камин, тем меньше его теплоемкость – и тем скорее он остынет и перестанет греть. Но в любом случае, ни один классический камин или печь не сможет сохранять тепло столь же долго, как теплонакопительный камин Tulikivi: обычный кирпичный камин остынет уже спустя 1-6 часов после растопки. Так что если покупать камин, то только его!

0