Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купальник раздельный

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всех приветствую. Друзья, кто знает где можно купить красивый раздельный купальник? Просто хочется быть красивой на пляже, не знаю что делать. Желательно с высокой талией чтобы было. Подскажите пожалуйста.

0

2

Я тоже больше предпочитаю раздельные купальники. Мне нравится показывать свою фигуру, не зря же я пресс зимой качала, чтобы на пляже показываться всем. Так вот, можно купить раздельный купальник https://yellowshop.com.ua/zhenskie-razdelnye-kupalniki/ по очень приятному прайсу. Выбор действительно очень большой, точно сможете определиться. Мне лично нравится, я себе здесь купила три купальника на все лето. Так что, выбирайте)

0

3

Рекомендую посетить ТРЦ Ocean Plaza https://oceanplaza.com.ua/search/brand/ Там очень качественная одежда для женщин известных брендов. Так как я часто в центре посещаю бассейн, то и в купальнике я тоже нуждаюсь. Там есть специальный отдел посвященный пляжному сезону, обязательно найдете для себя подходящую модель.

0

4

как раз хочу по магазинам проехаться, пошопиться перед отпуском

0

5

А мне очень нравятся магазины в ТЦ "Коллаж" , я туда с подругами часто на шоппинг хожу, там сейчас как раз скидки и при этом по мимо бутиков есть места, где можно выпить кофе и поболтать

0

6

Мы семьей решили отдохнуть на море, при подготовке вещей выбрать дочке подходящий детский купальник помог сайт naditok. Ей понравилась модель польского раздельного купальника от бренда "Keyzi". Яркий оригинальный дизайн, товар доставили оперативно. Рекомендую.

0

7

А мне кажется купальник тоже нужно мерить, чтобы быть уверенной, что он хорош на вас сидеть будет.

0