Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видеокамера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую. Где я могу купить камеру видеонаблюдения? Подозреваю, что сосед у меня ворует фрукты из сада.

0

2

Привет вам. Я тоже хотел оборудовать свое жилье таким девайсом и решил, что это собственно проблемой не будет. Зашел на сайт https://smart-bezpeka.com/videonabluden … ljudenija/ и заказал у них несколько, чтобы установить по всему периметру моего загородного дома. Очень надежные ребята, даже помогли с установкой этих самых камер, за что я очень благодарен.

0

3

Это вам конечно повезло с соседом. Я вот вам могу дать координаты проверенного и надежного интернет-магазина, где купить камеру видеонаблюдения для квартиры с удаленным доступом через смартфон https://2090000.ru/videokontrol/  мне удалось по очень классной цене. А главное, что она работает отлично. И я в любое время могу посмотреть, что происходит. Может и вы над такой моделью подумайте. Там ассортимент большой. Можете найти для себя вариант оптимальный.

Отредактировано Gafhazza (2022-11-17 16:01:06)

0

4

да, хорошее предложение

0

5

А мене цікавить монтаж систем відеоспостереження для офісів. Де можна замовити, у кого?

0

6

Алена7 написал(а):

А мене цікавить монтаж систем відеоспостереження для офісів. Де можна замовити, у кого?

Ми замовляли кілька років тому в охоронній фірмі Кардинал монтаж систем відеоспостереження для офісів https://ok-kardinal.com.ua/sistemyi-videonablyudeniya . Вам теж дуже рекомендую це питання довірити їм, залишитеся дуже задоволені якістю їхніх послуг.

0