Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купить ковёр

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-то знает где можно купить натуральная и оригинальный ковёр? А то что-то в магазинах мне никакой не нравится.

0

2

LadyLada написал(а):

Кто-то знает где можно купить натуральная и оригинальный ковёр? А то что-то в магазинах мне никакой не нравится.

Ой, вы знаете. Я наверное неделю бегала по всему городу в поисках оригинального и натурального ковра. Но как-то выбор был совсем банальным и решила в интернете поискать. И наткнулась на один сайт, где были интересные ковры на пол https://tuk-tuk.ua/kovry-muar-kover-car … 02/p126210 Заказала себе несколько понравившихся вариантов и в живую они выглядят даже красивее чем на фотографии.

0

3

да зачем вам эти пылесборники?

0

4

З настанням холодів та усієї ситуації, що склалася в країні, килими дуже актуальні для оселі. Чим тепліше, тим краще. І ми також раніше не мали їх у квартирі. А зараз купили у кожну кімнату. Все ж таки тепліше ногам та затишніше. На сайті одного інтернет-магазину килими купити можливо по дуже вигідним цінам. І там весь ассортимент різноманітний. Знайти можливо абсолютно на будь-який смак.

0