Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ламинат

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какой лучше всего выбрать ламинат для квартиры?

0

2

Могу вам посоветовать хороший интернет магазин где можно выгодно купить ламинат Balterio https://enita.com.ua/category/balterio/ у них там очень не плохой ассортимент и нормальные цены. Я считаю что выбор вам понравиться, а также приятная цена, и качество в целом.
https://enita.com.ua/published/publicdata/ENITADB/attachments/SC/products_pictures/filters/ff626aa9f2af7dca046a122e2f3e26e1.jpg

0

3

Мы тоже в данный момент планируем ремонт.и Этот вопрос и нам актуален.

0

4

Мы, когда строились, абсолютно все строительное оборудование и технику рассматривали в Диам Алмаз https://diam-almaz.ru/ - очень рекомендую ознакомиться, так как предложение представлено продукции у них очень большое, есть из чего выбрать и много необходимых предметов имеется в продаже. А если будут какие либо вопросы,. их можно уточнить по телефону 8 800 775-40-79.

0

5

Для многих это актуально

0

6

Чтобы выбрать качественное напольное покрытие, я Вам посоветую обратится в интернет магазин «СВІТ ПАРКЕТУ» , у них просто огромный выбор и это не может не заинтересовать. Поэтому, можете перейти на их официальном сайте, и все изучить  подробнее. Экологичная массивная доска Дуб, Орех, Венге также в наличии, и по моему мнению, это лучшее напольное покрытие.

Отредактировано Gunter (2021-06-04 21:52:45)

0

7

Мы тоже вначале в качестве напольного покрытия выбирали ламинат , пока один знакомый строитель нам не посоветовал виниловые полы, заказали мы их здесь  https://albero.com.ua/ru/products/vinilova_pidloga_72, я даже не знала об их существовании. На этом сайте и ламинат есть, но советую Вам присмотреться именно к виниловому ламинату, т.к он намного прочнее и качественнее

0

8

Для помещений с разным назначением требуется ламинат с различными характеристиками. В одних помещениях важна влагостойкость, в других — прочность, где-то будет более уместен ламинат светлых оттенков, а где-то — темных.

0

9

Ну тут у каждого свои критерии выбора. Нам  вот было однозначно необходимо, чтобы было влагоустойчивое покрытие. Так как двое детей. Это всегда что-то разлитое на пол. И нужно быть к этому готовыми. Мы для себя подобрали оптимальный ламинат . И по стоимости нам подходило по бюджету. И по внешнему виду мне понравился оттенок, который можно было постелить во всем комнаты. И он теперь смотриться просто идеально.

0