Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проверить авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужна проверка авто по вин, к кому  можно обратиться?

0

2

Нужно просто обратиться в специализированные органы. Они вам по запросу смогут выдать всю необходимую информацию. Сколько это занимает времени я не знаю. Но это способ номер один. А можно использовать современные разработки. И получить всю информацию быстро и самим. Стоит только использовать программу https://vin.info/  . Она специальная для таких запросов. Там нужно ввести нужные параметры и данные про автомобиль. И получите ту же достоверную информацию. Но вот только очень быстро и самим.

0

3

А где можно купить новый Мерседес в Киеве?

0

4

Советую вам обратиться в киевский автосалон по адресу: Столичное шоссе, 90 - это официальный дилер Мерседес в Украине вот сайт, где подробнее с мх модельным рядом сможете ознакомиться. Я у них приобрел надежный и комфортный внедорожник Mercedes-Benz GLC, который идельно подходит для наших дорог.

0

5

Після покупки автомобіля виникає потреба придбати страхові поліси. Для цього рекомендую оформити на сайті страхової компанії "Оранта" https://oranta.ua/products/avtotsivilka/ Осаго і Каско. Зручний та зрозумілий інтерфейс, надійна та перевірена роками компанія.

0