Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка телевизора Philips

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброй ночи всем! Я переехал в новый дом, и стал полностью обновлять технику. Хочу купить себе телевизор Philips, только пока не могу определится с моделью. Посоветуйте мне хороший телевизор данного бренда, и интернет-магазин в котором его можно купить.

0

2

Привет! Прекрасно тебя понимаю, недавно также как и ты спрашивал у форума совета, по поводу телевизора) И с помощью дельных советов, я купил очень хороший телевизор бренда Philips.

0

3

Здравствуй! А я пока все в поисках телевизора, вариантов в интернете много, глаза разбегаются. Подскажи, какой именно телевизор Philips ты себе покупал, и в каком интернет-магазине?

0

4

Моим выбором стал Телевизор Philips 43PFS5505, который я купил в проверенном интернет-магазине https://stylus.ua/televizory/proizvoditel:philips/ где большой выбор качественной техники, по хорошим ценам и с быстрой доставкой.

Этот компактный и недорогой LED-телевизор располагает только самыми полезными функциями. Технология Pixel Plus HD обеспечивает высокую четкость изображения, а сам телевизор оснащен качественной акустической системой и удобен в транспортировке.

http://forumupload.ru/uploads/000f/11/20/319/t644832.jpg

0

5

Довольны своей покупкой?

0

6

Нам знакомые рекомендовали телевизоры xiaomi https://www.sulpak.kz/f/led_oled_televi … y/1285_477 Поэтому мы купили  Xiaomi L43M6-6ARG - и не жалеем. Качество изображения отличное, дисплей 4K, MEMC, функционал только радует. Модель отличная, при этом цена нв нее вполне адекватная. Очень довольны своим выбором, могу всем тоже советовать.
https://object.pscloud.io/cms/cms/Photo/img_0_95_2119_2_1.webp

0