Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Несущий профнастил

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Я бригадир. На объект нужно дозаказать несущий профнастил. Где лучше оформить?

0

2

Доброго времени суток. Я сейчас как раз таки закончи стройку дачи. Очень много было мороки по поводу заказа материалов. Но, кровельный профнастил, который мы заказали у этой компании https://www.tpk.ua/ru/profnastil/nesushhij_profnastil , нам доставили без любых накладок. По цене вышло отлично, да и к тому же ассортимент ихний не заставит вас затруднится с выбором нужных материалов.

0

3

Тоже нужен профнастил для крыши и еще думаю получится из него же сделать небольшое ограждение на даче? кто что может сказать

0

4

Я бы советовала Вам заглянуть на сайт интернет-магазина "Азбука кровельных материалов". Там можно купить профнастил через сайт любой толщины и производителя. Мы брали профнастил двухсторонний ПС-10 Украина (Модуль) МАТ 0,45мм. Использовали и для навеса, и для забора. Качественный и недорогой. Так что рекомендую.

0

5

я думаю забор на даче сделать!

0

6

День добрый. Приобретал на дачу профнастил с10 в магазине https://faspa.ru/catalog/profnastil/s10/, где вы легко найдете нужный для себя материал, в том числе подходящий по цене. Для возведения стеновых конструкций используются облицовочные материалы не только из пластика, но и металла.  Рекомендую!

0

7

А где можно купить поликарбонат ? Кто подбирал такой материал, где его купили ?

0

8

Алена7 написал(а):

А где можно купить поликарбонат ? Кто подбирал такой материал, где его купили ?

Можете в Айронтрейд купить поликарбнат . Я там заказывала профильный поликарбонат, на сайте ознакомилась в свое время с предложением https://airontrade.com.ua/profilovaniy-polikarbonat/ . Очень довольны остались материалом, качество отличное, ценник один из самых приятных на рынке тогда был .

0