Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсы по публичным выступлениям

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как научиться не робеть, выступая публично? Знаете хорошие курсы, которые помогут стать увереннее?

0

2

Мне удалось научиться уверенно выступать. Переходите на страницу Академия онлайн. Здесь есть подробное описание того курса, что я прошла. Меня научили готовиться к публичным выступлениям, структурировать речь, управлять вниманием слушателей и не робеть. По завершению выступления я получила диплом.

Отредактировано Linda (2020-10-31 22:04:49)

0

3

Эти курсы очень полезные. Для лекторов очень даже. Я послушала - очень полезно.

0

4

Диплом ВУЗА: безопасность и гарантии. Итак. Мы объяснили, что в наше время существует огромное количество негативных отзывов о предложениях купить http://edu-diplomss.com/ дипломы. Даже если все люди, которые писали этот бред, были после окончания данного заведения, то все равно мы можем сказать, что проблема есть, но мы ее успешно решаем. Диплом ВУЗА: безопасность и гарантии. Важно помнить, что у нас вы покупаете только дипломы, которые были изготовлены официально и имеют паспортные данные.

0

5

Работая в сфере образования уже на протяжении десяти лет, сталкиваемся с разными ситуациями клиентов. К огромному сожалению к нам обращаются очень много обманутых людей. В этой статье хотим развеять мифы о покупке диплома о высшем образовании с занесением в реестр. И начнем с вопроса можно ли купить диплом с проводкой в реестре. Отвечая на этот вопрос, давайте разберемся, что же такое РЕЕСТР и можно ли там провести диплом.

0

6

Именно поэтому для себя я нашла репетитора, подобрала лучшего тут https://ekt.repetit.ru/ , репетитор профи своего дела, она помогла мне поставить речь и более качественно выступать, что не мало важно

0

7

Я бы тоже прошла такие курсы . Мне тоже это интересно очень в данный момент .

0

8

Я бы на вашем месте прошла обучение у них в академии коуч-мастерства https://wpg.com.ua/ . Это очень популярная академия, ознакомьтесь с их услугами и условиями, направлениями подготовки и в идеале почитать побольше дополнительных отзывов учащихся, они вас точно убедят - стоит вам идти к ним на обучение или искать что-то дальше .

0