Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим! » Областная барахолка » Где онлайн пройти курсы по тестированию?


Где онлайн пройти курсы по тестированию?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте. Подскажите, где можно пройти онлайн курсы по тестированию у нас в Украине? Какие хорошие онлайн школы вы могли бы порекомендовать?

0

2

Привет. Есть вот эта школа, где преподается тестирование по онлайн курс https://online.lemon.school/qa-cource Думаю что вам стоит обратить внимание именно на предложение от этой школы, так как у них качественное обучение и стоит оно недорого. К тому же все онлайн.

0

3

Подскажите какие-то хорошие IT курсы, где потом можно будет устроиться на работу?

0

4

Коли я шукала, які курси краще пройти з програмування, для мене обов'язковим фактором було те, щоб після проходження курсу я могла влаштуватися на роботу. Я довго шукала, але у разі допоміг мені один знайомий, який порадив мені справді гарні IT курси з працевлаштуванням . Вони мені підійшли за ціною і я вирішила спробувати, це виявилися дійсно хороші курси, там все дуже добре і доступно пояснювали, я залишилася дуже задоволеною і проблем з роботою по закінченню у мене не виникло.

0

5

Я боюсь даже и думать про вот такие курсы, не пойму чего и ожидать от них

0

6

Если у вас есть хотя бы элементарное базовое айти образование, но при этом вас не пугают эксперименты в этой сфере, тогда вам точно нужно зайти на сайт компании галактика и узнать какие вакансии предлагает эта IT компания. Дело в том, что у них всегда открыты двери для молодых и амбициозных людей. Сейчас они очень популярны и оно совсем и не удивительно.

0

7

Всем привет. Обязательно изучите новард отзывы https://novard.ru/, ведь работать в этой компании мечтают тысячи людей. Это группа успешных создателей бизнеса, которой есть каким опытом поделиться с окружающими. Здесь вас ждут очень познавательные курсы и семинары. Они создают новую модель ведения бизнеса и внедряют в нашу жизнь. Обязательно попробуйте себя рядом с профессионалами!

0

8

Если для работы нужно получить образование, может быть стоит задуматься над образованием за рубежом? Что бы там не говорили про образование за границей, а только там реально неплохо. Вот вам все плюсы и минусы - https://atinform.com/news/kak_poluchit_ … 9-28-18393 И на опыте знакомых могу подтвердить, что там хорошее образование. Рекомендую подумать над этим. Удачи!

0

9

Уже столько этих тестировщиков... Я бы не советовала. Выбирайте другие направления для учебы.

0

10

Да, можно и другие курсы рассматривать, есть много востребованных.

0

11

Валери написал(а):

Да, можно и другие курсы рассматривать, есть много востребованных.

Вы правы, очень большой выбор курсов для будущей удаленной работы можно найти на сайте XYZ School. Меня 3d анимация всегда привлекала, хочу научиться создавать 3D-модели персонажей и окружения для кино, рекламы и игр. Работать освоив такую профессию можно не только в игровой индустрии, но в кино индустрии или рекламе. Реклама всегда востребована, можно найти стоящие проекты.

0

12

Karla написал(а):

Здравствуйте. Подскажите, где можно пройти онлайн курсы по тестированию у нас в Украине? Какие хорошие онлайн школы вы могли бы порекомендовать?

Тоже вот сейчас ищу, хочется попасть на проверенные, чтобы получить реальные знания.

0

13

Думаю, что вас заинтересуют вот эти qa тестировщик курсы https://dan-it.com.ua/program/kiev/qa/  ведь тут можно получить реальные знания, с которыми в будущем легко найдёте себе работу.
Школа DAN-IT даёт хорошую базу. Тут преподаватели настоящие профи, интересно преподносят информацию. Стоимость занятий адекватная.

0

14

Понадобилось IT обучение онлайн. Промониторил предложения от разных IT школ и обратился к этим ребятам https://online.lemon.school/
Курсы интересные, подача информации происходит увлекательно и доходчиво, после окончания курсов, есть помощь с трудоустройством.     
Рекомендую.

0

15

Понравились предложения от школы Лимон. Спасибо, как раз подыскиваю IT курсы.

0


Вы здесь » Женский форум Запорожья и области : Леди - поговорим! » Областная барахолка » Где онлайн пройти курсы по тестированию?